Банки и кредиты
А Вы доверили свои деньги банкам или дома надежней?
Конечно ДА! Вы в каком мире живете? Сейчас не советское время, все нормальные люди давным давно хранят деньги в банках, т. к. это надежнее на 200% чем хранить их по "матрасом". Сейчас все вклады страхуются государственной системой страхования вкладов, так что е/и что то с банком случится свой вклад вам вернет данная система страхования.
Деньги должны приносить деньги... выводы?!?
Доверила. Получила хорошие проценты по окончании срока-40 тысяч.
Доверил и выпил бутылку шампанского.
Получил проценты по вкладу на следующий день после внесения вклада И опять доверил и снова выпил бутылку шампанского.
Получил проценты по уже новому вкладу на следующий день после внесения вклада И опять доверил и снова выпил бутылку шампанского.
Получил проценты по уже самому новому вкладу на следующий день после внесения вклада И пропил вместе с очередной бутылкой шампанского.
Поскольку в теме комментарии не разрешены, а вопросы будут. Скажу сразу вклады я делал в Донском народном банке. Вклад называется "Радушные времена": http://www.dnbank.ru/uslugi/vkladi/srochnye/
"Выплата процентов авансом на следующий день после открытия вклада"
было бы что доверять...
да что же вы так все к банкам относитесь? Доверяете или не доверяете)
Не нужно ходить во всякие "Пирамидус Банк" и класть деньги под 40% годовых и тогда все будет отлично.
Что хорошего в том что деньги просто лежат дома? Ничего
В банках хоть процент капает, пусть и не большой, но все же польза есть.
Ну конечно банкам не доверяю,
храню мульоны дома под кроватью и пишу об этом на всех досках.
Бандиты - тоже люди и им кушать хочется.