Банки и кредиты

Как получить деньги с банка монетный дом?

Банк неделю не выдает деньги, однако официального подтверждения банкротства не поступало. Платежи принимаются, принимаются вклады. Что делать ?
Baldyrgan Murahan
Привет коллега!!!! Жди выплаты через страховую компанию у банка 13 декабря забрали лицензию так что в лучшем случаи через месяц
Н8
Наталья 85
Лучший ответ
На бери половину, шас всё заплатят буржуины, да еще с процентами :))))
Dima5079
Вероятнее всего проблемы внутреннего порядка. Через пару недель все нормализуется, но я бы на вашем месте в прокуратуру бы обратился по факту мошенничества против клиентов, главное жалобу подавайте коллективную
13 декабря Банк "Монетный двор" сменил акционеров. 16 декабря 2010г. Центральный банк выписал ему предписание о приостановлении на полгода расчетов в части операций на перечисление средств в бюджеты всех уровней. Банк "Монетный дом" входит в финансово-промышленную группу, которая объединяла Славянский банк и Традо-банк у которых отозваны лицензии 3 декабря. Информации об отзыве лицензии Банка "Монетный двор" пока нет, на их сайте есть информации о выдаче предписания
Я думаю, что они сделают так. По первости чтоб начать новое дело или бизнес дают налоговые льготы их хватает на пару - тройку лет. Потом делают ликвидацию и новое название. Поэтому сейчас ничего и не выдают. Хотя кто знаетможе лучше послушаться Американца. И сделать как он советует.
Марина ты ДУРА? Какую лицензию забарали? К окулисту сходи и голову полечи.. . Ее только СОБИРАЮТСЯ отзывать.. . Вклады до 700тыс. застрахованы, че кипиш то наводить? АСВ когда на лчнет работать объявит-где, когда начать получать свои вклады.. . Кстати там же предложат переоформить их на новый вклад чтоб вообще проблем не было.