Банки и кредиты
Могут ли в банке моей матери сказать, сколько я получила деньги наличными?
На счету на карточке лежали до этого дня 752 рубля. Я про это не знала. Мать хочет узнать про эти 750 рублей. Могут ли ей в банке сказать, что я сняла деньги со счета, и сказать, какую именно сумму? Я сняла свою зарплату и видимо, эти 750 рублей...Мать меня спросила, какое у меня кодовое слово. Я сказала, что кодовое слово не помню. Хотя знаю его, конечно... Сейчас денег на карточке нет. Я все сняла. Неужели в банке скажут, какую сумму и когда я получила?
вся информация о вашем счете и операциям с ним является банковской тайной и может разглашаться банком только лично вам или по вашей письменной просьбе доверенному лицу, а также исполнительным органам по особым документам и в установленных законодательством случаях... Лично имеется ввиду или при личном обращении в банк или по каналам связи, но при этом они должны вас однозначно идентифицировать... при обращении, например, по телефону, банк спрашивает ФИО, и, как вы сказали пароль, иногда и другие данные.... так что в вашем случае банк информацию не даст...)
а Вы не пробывали договор с банком почитать? Позвоните в банк и смените кодовое слово
Miras Manashev
Так кодовое слово я знаю, а мать не знает. Могут ли в банке сказать ей кодовое слово?
Эта информация конфедециальна. Банк имеет право выдавать информацию только вкладчику. Если эти правила будут нарушены, вы вправе предъявить банку претензию.
Miras Manashev
Дело все в том, что мать всегда получала за меня деньги через банкомат. Мне это надоело, и я решила снять сама. Могут ли ей в банке сказать, что я уже получила деньги? И какую именно сумму? Мой пинкод она знает. Так как сама снимала деньги. Кодовое слово она не знает, а знаю только я.
НЕт, это строго конфиденциальная информация, если это ваша карточка, конечно, а не мамина))))))))
Miras Manashev
Карточка моя.Но она позвонила в банк и от моего имени сказала, девушка, у меня на счету было 750 рублей. А сейчас их нет...
Дело в том, что я уже сумму сняла сама.
Я боюсь только одного, чтобы ей в банке не сказали, что деньги уже сняты. И какая именно сумма
А еще мать спросила, какое у тебя кодовое слово. Я ответила, что не помню. Хотя кодовое слово знаю.
Дело в том, что я уже сумму сняла сама.
Shageldi Begjanow
Без кодового слова ей сложно будет получить эту информацию....и даже вам самой, если вдруг его забудете
net esli ne znaet koda, eto sekretnie dannie kotorie mogyt bit otkriti tolko militsiei eto posle resenia syda na eto. tolko vladelets s4eta mozet znat vse dannie
Если карта не ее, то с ней даже разговаривать не будут!!!
Miras Manashev
Карточка моя. Но она позвонила в банк и от моего имени сказала, девушка, у меня на счету было 750 рублей. А сейчас их нет...
Дело в том, что я уже сумму сняла сама.
Существует тайна банковского вклада и разглашать ее не имеют права если скажут можно посудиться с банком, так что спите спокойно.
Не имеют право разглашать тайну банковского счета!
А нечего от мамы скрывать деньги! Она лучше распорядится!
Бекетауов Арсен
Это спорно... Распоряжаться деньгами должен тот, кто их заработал,)) А ваш шеф пусть вовремя зарплату выдает!)))