Банки и кредиты

Какому банку кроме Сбербанка можно спокойно доверить свои деньги?

Приходит к священнику старик и спрашивает:
- Батюшка, я слышал, скоро будет кризис Посоветуй, что мне
делать: класть деньги на книжку или снимать деньги с книжки.. .
Вдруг вбегает молоденькая взволнованная девушка.
- Батюшка, у меня сегодня первая брачная ночь. Посоветуй, мне в рубашке
ложиться спать или без рубашки?
- Знаешь, доченька! Ляжешь ли ты в рубашке, ляжешь ли ты без рубашки,
муж тебя все равно вы.. ет. Да, кстати, - обращается он к старику, - к
вам это тоже относится.
Алексей Бабуев
Лучший ответ
Всё одинаково. Одно успокаивает, что 700 тысяч вернут при "сгорании" банка.
Я не понимаю, что СБ так все любят. Кошмарный банк. По мне, ОТР - самый лучший. Работаю в нём и держу семейные себережения.
СБ ребрендинг замутил, на деньги вкладчиков. А они всё несут и несут деньги. Ну сколько ещё можно обирать население, чтобы у него глаза открылись?
Даша Романова
Nurjigit Sultanov Что удивительно, что в Сбере могут Среднерусский банк наложить арест на карту з/п и снять деньги, не предупредив клиента и Сбер не может обьяснить даже куда ушли деньги, дают номер телефона где болтает робот и в конце связь обрывается??? Это как??? Ни конца ни края не найти (((
В Трасте хорошие проценты.
Marina Vazigina
Встречный вопрос: а почему именно банку? Вы хотите просто депозит открыть и жить на небольшие проценты или хотите рискнуть и вложить деньги в реальный сектор экономики?
Даша Романова Да ВЫ что, какой реальный сектор для частного инвестора в России? Чтобы в реальном секторе работать в этой стране, надо миллиардером быть.
Да любому, у которого депозиты застрахованы)))) Вы территориально откуда????
Любому, кот входит в систему страхования вкладов. Максимальный размер страховки: 700 тыс. руб.
при этом Сбер, ничем не лучше любого другого банка в РФ в сумме до 700 тыс руб.
Может Москомприватбанку?
по 400 000 рублей любому, который входит систему страхования вкладов. Но не больше 400 000 рублей.
если чесно не какому