И еще вопрос. Допустим, есть кредит. В Сбербанке отказали. По видимому, из опасения, что уровень достатка недостаточен.
В другом государственном банке могут дать кредит?
Или здесь помощники только коммерческие?
Спасибо.
Банки и кредиты
Какие государственные, не коммерческие банки в Москве вы знаете? Кроме Сбербанка. Если таковые есть.
ВТБ (его подразделения ВТБ-24, Банк Москвы) , попробуйте, уловить логику в решениях банков невозможно. На самом деле все банки коммерческие, только в Сбере и ВТБ часть принадлежит государству
А кто сказал, что Сбер - это не коммерческий банк?!!!
Гос банк один - сбербанк
Кто сказал, что сбер не коммерческий банк? Сбер - это государственный коммерческий банк, т. е. банк, который работает для получения прибыли и принадлежит государству.
Андрей Вайкус
Возможно, я ошибся. Коммерческие все. Просто остальные видимо негосударственные.
Андрей Вайкус
Я не разбираюсь.
Некоммерческие банки в Российской Федерации отсутствуют как класс.
Сбербанк - не государственный банк. Да, часть акций принадлежит гос-ву, но всего лишь часть. Пробуйте в разные банки на разные сроки. Увеличьте срок выплаты. Большую сумму на, например, год или два, не дадут. Сейчас в России отказывают в 85% заявок на кредит. Поскольку после кризиса очень много кредитов понабрали, а выплатить не могут. Банки перестраховываются и лишний раз предпочитают отказать. Попробуйте Московский кредитный банк, Банк Москвы, ВТБ, Альфа-Банк.
Если позволите! Немножко лирики. :)
Задача любой коммерческой шарашки - получение прибыли для своих владельцев - акционеров, пайщиков и т. д. - не суть важно (все остальные телодвижениия направлены на эту главную задачу!) . Главное это понять! Ни одна коммерческая контора в нашем мире роль Собеса никогда исполнять не будет, и уж тем более банк! Все отношения между комками и физ. лицами сейчас основаны на договорах ...Никто, никому, ничем не обязан! Как договоритесь, так и будет! Поймите это и внимательно читайте бумаги, и думайте прежде чем подписать!!!! А так же потом не пеняйте на кого то ...Решение принимать Вам!
сбер комерческий банк! государственный один-это центробанк! но там кредиты не дают) попробуйте пойти в менее популярные банки, где высокие проценты! ) там дают всем и вся!)
Могу помочь, но надо знать некоторые дополнительные данные. Напиши в Мире.