Банки и кредиты
Финансовый вопрос о деньгах
Здравствуйте мне 12 лет. Мы живем на съемной квартире с мамой и с бабушкой. У нас не хватает денег на еду и на одежду так как (мама когда была замужем, ее муж играл в карты и проигрывал все деньги. Он влезал в долги и кнам постоянно приходили колекторы. Мама боялась что нашу последнюю мебель забирут и брала кредиты для того чтобы погасить его долги.) Но в последний момент он начал ее избивать. И мы от него уехали на съемную квартиру. Он даже сейчас нас не оставляет в покое. Выследил нас узнал где мы живем, избил маму и на пришлось переехать. В милиции говорят что побои не сильные и поэтому уголовное дело нельзя заводить. И вот мы уже живем в другом районе но он опять нас выследил. Но ему далеко сюда ехать потому что последние деньги он проигрывает и платит за свои кредиты. И на проезд денег нет. Так вот квартиру стоит 12 000 однокомнатная!!! мы с мамой и с бабушкой в ней живем. Зарплата у бабушки 5 т. р. Пенсия 7 т. р У мамы 14 т. р Помимо этого у мамы полно кредитов на 10 т. р. Нам не хватает не тошто на одежду, даже на еду. Приходится занимать у всех. Так вот вы не знайте как нам помочь???
Каково фига вы расплачивались за его проигрыши? Надо было с ним сразу развелись и поделить пополам имущество и пусть бы сам за свои кредиты платил. Не тупите. Забудьте за этого карточного идиота и не давайте ему ничего, не общайтесь с ним, а буде лезть — идите в полицию. Итого 26 тыс рублей на троих. Очень и очень странно, что Вам не хватает на проезд, еду, одежду. Это 12 тыс. гривен и на троих человек, где один — пенсионер, то это не много, но и не мало, прожить можно вполне... Не знаю что там у вас с ценами. Жаль всех, но вы там будьте сильнее и умнее.
Елена Самидова
Дело в том что когда мы жили вместе у нас хотели забрать мамину мебель которую она только что купила, и поэтому по глупости взяла кредиты. Это была его квартира она была куплена не в браке. У нас итог получается не 26 т. р а 4 т. р Квартира + кредиты.
Как задолбали эти лохотронщики.
Свои проблемы должна решать мама, а не девочка 12-ти лет.
Ирина Красюкова
Ну, если мама не решает или решает, но не так? А в ведь девочке тоже хочется жить нормально.
Анекдот в тему)
Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё,
на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро.
Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё,
на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000.
Путин: - У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки
получают 5300 рублей. На проживание надо 15000.
Откуда остальные 9700 берут, хрен их знает!
а ты в каком классе?
Елена Самидова
Я в 7
В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЁТЕ?
Елена Самидова
В волгограде
t