Банки и кредиты
Кому из финансовых управляющих можно доверить деньги?
Кто давал деньги финансовым компаниям или управляющим в доверительное управление? И какие суммы?
никому.
Не рискуйте!
Отдай и забудь навсегда.
Не кому! Только банкам (трёхлитровым)
Нет, никому, никакие. Предпочитаю думать своей головой.
Это как фортуна,
Или повезло или до слёз больно.
Кто свои деньги отдает тому руки по локоть отрубить
Себе. Меняете ваши рубли на любую конвертируемую валюту и прячете подальше.
никому. все воры
Мне дава принимаю от 1 млн рублей
я отдаю в ду. портфель. конкретно памм-счета на форексе. если интересно - дам базовую информацию при условии регистрации по моей ссылке.
готов принять, вашу сумму
Отдайте в КПК ( кредитный потребительский кооператив ). В Татарстане и в Челябинске работает КПК " Сберфинанс ", принимают вклады от 10000 руб с доходом от 7 до 10 % в месяц. Работает стабильно. www.sberfinans.ru
Было дело пару лет назад. результаты посредственные, хотя старался тщательно выбирать.
index top 20 от mmcis сразу 20 лучшим трейдерам
Готов стать фин сотрудником, за отдельную плату
У меня счета в ммсис топ 20 - 5-10% в мес, милл трейд 5-10% в мес, инновэйтив секьюритиз 15% годовых, гермес 20% годовых. В проектах нахожусь от 1 до 4 лет. Не забывайте про диверсификацию! Все исправно платят. Все счета в валюте. И везде есть реферальные программы.
мне доверь!
Можно доверить управляющим трейдерам в серьезных брокерских компаниях, которые на рынке по несколько лет. Я работаю с ними:
http://www.save-yourmoney.ru/luchshie-foreks-brokery/
Не согласна с Алексеем Фоминым. . в файлике брокеры указаны не все, с которыми люди чаще всего работают и не все условия правдивы (половина вранье) ! я дак приверженец ручной торговли. . если бы я стала работать с кем-то, то работала бы по схеме 50/50... как говорится с человечка деньги, а с меня отбивание вложений и дальнейшая прибыль).... Сергей не хотите стать спонсором?!!
У меня в городе есть ломбарды которые принимают инвестиции под 48% годовых, крупная сеть и все официально, от 50000 рублей, компании типа микрозаймы и быстроденьги дают неплохой процент, можно в строительство если суммы большие, можно различные компании, ведь в эпол когда то тоже инвестировали, ну и конечно же форекс, сам в ручную торгую, но если суммы большые то лучше кому нибудь доверить, и доверить не одному человеку или компании, вообще самый лучший вариант дробить капитал, везде помаленьку, если где то потери, то прибыль с другого должна перекрыть...
Мне. абсолютно любые суммы.
арендуй банковскую ячейку