Ваня Канин

Подскажите у какого банка бесплатный интернет банк? И межбанковские переводы бесплатно?

Был межбанк бесплатный у банка Санкт-Петербург, но тарифы сменились с 1.04.

Кто остался с бесплатным межбанком

Альбина Айсина

Альфа банк (интернет банк не только бесплатен но и весьма интуитивен) , Русский стандарт при подключении карты Банк в кармане (неименная бесплатная)... Насчет переводов бесплатных в другие банки, к сожалению я о таких не слышал.

Маргарита Надеждина

Тинькофф - бесплатный ИБ и переводы, Русский стандарт (по картам БВК, почтовая, БВК голд) , Авангард, Хоумкредит - ИБ бесплатный, переводы 10 рублей за платежку - почти бесплатно

Aza Yuldashev

начать нужно с того - вы ИП? ООО? ФЛ?
тарифы для всех разные и условия тоже...

Настенька Бурсикова

Альфа-банк, причем он интегрируется с интернет-бухгалтерией https://www.moedelo.org/ - и банк, и бухгалтерия в одном окне - очень удобно для работы

Дмитрий Хрюстов

Слушайте, вы, лучше бы вы в наличном виде переводили между картами разных банков кратно по 100.00 RUR: сначала идёте в банкомат только банка, ВЫПУСТИВШЕГО ВАШУ КАРТУ-ОТПРАВИТЕЛЬ, и с карты-отправителя вы снимаете наличными в банкомате только банка, выпустившего карту-отправитель, потом с наличными идёте в банкомат только банка, ВЫПУСТИВШЕГО ВАШУ КАРТУ-ПОЛУЧАТЕЛЬ, и в банкомате только банка, выпустившего карту-получатель, пополняете наличными карту-получатель, затем считайте, что вы уже сделали бесплатный межбанковский перевод! А если вас попросят оплатить какую-нибудь одну НЕКОММУНАЛЬНУЮ услугу (проводной интернет, ТВ или проводной телефон) и дадут вам наличные, то оплачивайте услугу с двух карт и предупредите таких попрошаек, что выдача сдачи невозможна: сначала входите в интернет-банк, обслуживающий карту-отправитель (или отправляйтесь в банкомат банка, выпустивший карту-отправитель) и оплатите услугу, которую вас попросили оплатить, на сумму перевода, не превышающую выданную вам сумму наличных, потом входите в интернет-банк, обслуживающий карту-получатель (или отправляйтесь в банкомат банка, выпустивший карту-получатель) и доплачивайте запрошенную услугу на разность "выданная вам сумма наличных минус сумма, оплаченная с карты-отправителя" (если нет денег на карте-получателе, пополняйте карту-получатель на выданную вам сумму наличных), затем отчитывайтесь перед теми, кто вас просил оплатить услугу, Выданную вам сумму наличных можете смело положить на карту-получатель.