Vitaliy Petrenko

Интересные взаимоотношение со связным

Летом завел именную карту Связной Банк так как собирался докупать себе нетбук и вторую мобилу, открыли лимит в 20000 руб. , но в августе переехал в другую квартиру ...при переезде карту не нашел, да и сейчас все в мешках, - стул в угол кинь, - не найти. Однако за это время я всеж купил то что хотел и без этой карты, и именно в Связном, все с доп гарантией на сумму около 11000 руб. Две недели назад позванил в этот банк с просьбой выпустить дубликат, они любезно это сделали за 300 р. , +годовое обслуживание 600 р. , тут всё ясно и понятно, но когда, а получил карту вчера, я хотел её активировать, мне сказали, что на счете 0, и ниикаких кредитных средств там нет, но 900 я отдать должен, а по кредиту, - "банк имеет право в одностороннем порядке изменить условия договора... " Фирма которой я уже принес прибыль, отказывается от своих прежних намерений меня кредитовать.. . Дак может и я в одностороннем порядке не буду платить им эти 900, как вы считаете?

Жаннулька Анисимова

Я полагаю, что Вам не перевыпустили кредитную карту, а просто выпустили другую карту - дебетовую, вот на ней и ноль и стоит она 900 рублей.

Насти Никулина

Читайте; . сегодня менеджер добавил, что при оплате 900, БАНК РАССМОТРИТ ВОЗМОЖНОСТЬ.. . они рассмотрят А Вам нужен такой Бак?? ? Ваше полное право-не оплачивать.. стоимость пластика.. -где шишь.. да мышь повесилась)))

Настя

Пошли их, не активируй карту и все. Они потом списываю годовые комиссии.

Сергей

Вдумчиво и внимательно читайте договора товарисчи! (крик души) 🙂 Там (почти) все написано!

Олеся Барсукова

"банк имеет право в одностороннем порядке изменить условия договора.. да имеет только у них везде у самих в договорах написано что должны предупреждать об изменение кредитного договора заблаговременно .суть сей басни такова на ...толстосумов банковских пущай лохов доят