Михаил

Зрение у меня слабо а как сделать чтобы детский окулист прописал очки. Помогите!! ! Помогите!

К окулисту я ходила она прописала лечение я прокапола капельки и иду 2 раз на приём осмотор

Маша Бондарь

Для того, чтобы прописали очки надо сходить к окулисту, он проверит зрение по таблице и очки закажите.

Николай Зуборев

Так вы сами сможете придти к врачу и попросить чтобы выписали очки