Егор Коваль

Можно ли востановить зрение своими руками ?

Я знаю что можно, просто решил поинтересоваться и слышали вы о Бейце и Жданове ?

Айбек Осмонов

если близорукость сложная как астигматизм то практически не возможно только операция

Алексей Аверкин

можно. нужно как можно менбше сидеть за компом и телевизором. делать гимнастику глаз и так называемый "Пальминг".ну и витаминки пить. И не пить и не курить это очень снижает зрение. В интернете есть лекции про восстановление зрения

Елена

руками зрение не восстанавливают. это делается при помощи назначений окулиста! для начала хорошо бы и диагноз установить!