Hiori Mi

Ему 21 мне 18,что подарить на 14 февраля?: ) Отношения только начались. встречаемся неделю

El
Elizaveta

далековато еще до 14

Ма
Маша

14 февраля не такой уж большой праздник. Но если вы хотите удивить его, сделайте сами открыточки, конвертики с записочками, лав из, и прочую милую херь

Ольга

часы? смартфон? если машина есть навигатор видеорегистратр, бортовой компьютер
забыл а секс то есть?

Ic
Ice

Дай боже, чтобы до 14 -го он не слинял!

Анастасия

Если вы встречаетесь неделю то ты должна знать чем он занимается и что ему нравится, если он деловой человек подари ему часы, если он тебе нравится подари туалетную воду.

Ел
Елена

Если ваше чувство до 14 февраля продлится, это будет лучшим подарком.)

Анастасия

Открыточку, если конечно до хоть начала февраля Ваша любовь коротковременная проживёт...

Ол
Ольга

Подари ему любовь свою от чистого сердца что бы он это увидел...