Татьяна Пырерка

Что делать и как быть, если полюбил шалаву!?

Андрей Монахов

Если бы "шалава" была действительно счастлива с тобой, она бы нераздумывая перестала жить надеждой найти свое женское счастье с кем-то другим. И, что удивительно, женщине для того чтобы понять счастлива она с мужчиной или нет - даже не обязательно заниматься с ним сексом. А так - будет перебирать всех подряд и думать что все одинаково плохие.
Ну а что делать - решать в любом случае тебе самому.

Ирина Степанова

Жизнь - зла....)

Ольга

карма такая (по народному - непруха) . смирись и живи, если моск не в состоянии подсказать другое решение

Екатерина

Это страсть. Зависимость от секса. А секс как известно- это ещё не всё.

Света Бабенко

полюби другую, третью, четвертую и.... вы равные во всём)

Ирина Воротилина

переделай ее или как полюбил так и разлюбишь

Марина

Это из зависти ее так называют.

Марина Васильева

Полюбить шалаву НЕЛЬЗЯ, ,
СКОРЕ ВСЕГО, ВЫ ПУТАЕТЕ ПОНЯТИЯ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ.
ЛИБО ДАЖЕ ПРОСТОЕ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ ИЛИ ПОХОТЬ (ГРЕХИ ВАШИ)
РАЗБЕРИСЬ В СВОИХ ЧУВСТВАХ И ДАЙ ИМ ВЕРНОЕ НАЗВАНИЕ, А ПОТОМ УЖЕ ДУМАЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ????

Александр Пуляев

Вы можете полюбить шалаву, а можете не полюбить шалаву, а можете вообще никого не любить...

Лена Горохова

Любите!
Если она вас тоже полюбит, возможно, захочет остепениться.