Денис Евд

Если я пью водку, а не мартини - я тупая шалава? М?

Ga
Galina

Я тоже пью водку--но редко--по большим праздникам. А плевать как скажут--мне хорошо голова не болит после.

Ирина Сурикова

нет... мартини не очень....

Марина Федотова

Пьяная баба - пи.. де не хозяйка. Но я бы не сказал, что это минус)))))

Marina Zamulko

Нет Вы просто можете скатиться к алкоголизму. И это независимо от напитка .Крепкие напитки вообще опасны для женщин при частом употреблении Мартини намного слабее чем водка, этот напиток можно употреблять в небольших дозах и изредка

Галина Непокрытова

ты лучше любой рыбки золотой!. )

Алексей Симонов

Эт шалавы пьют всякие мартини, тектилы, а русские бабы пьют водку.

Алена Рыжнёва

Тут, скорее, вопрос не в том, ЧТО пьёшь, а в том, СКОЛЬКО.. .
:-))))))

Nihao Nihao

Ты истинная патриотка!

Вячеслав Фокин

Не плачь, мечты сбываются.

Aigul Chonorova

А вы попробуйте мартини с водкой.
Немножко подороже, но может вы не станете задавать себе такие вопросы)))

Оляля Bd.d/s

ты просто тупая, про шалаву не знаю

Толик Грибенников

насчет шалавы не уверен

Марго

А Вы попробуйте их смешать. Но не взбалтывать!)

Алексей Деко

...по виду употребляемого алкоголя у нас уровень развития и воспитания пока еще не измеряют... (хотя, в будущем, все может быть... кто его знает...)

Анна Лысова

Зачем писать, этим и так всё сказано

Данила Матросенко

нет, вы смелая

Никола Ф

чево продают.... то и выпивают.... ааааааааа.... чево не продают.... всё равно выпьют)....

Нелли Бовина

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Никогда не разбрасывайся словами - совет.

Алишер Носиров

Смотря в каком количестве и как часто пить.