Александр Савельев

Что будет если смешать мартини и водку ?

Ксюнька

нормально будет

V.
Voran .

Дикая головная боль утром. Эти напитки лучше не мешать.

Алия

Можно будет смело рвать за пивом.

Екатерина Сёмина

заворот кишок))

Маргарита Кочерышкина

Коктейль смесь №3.Из фильма Лимонадный Джо!!!)))

Ле
Лена

получитса ёрш

Женя Сухов

добавить тоник и лед
получится коктейль под названием "Манхеттен"

Дмитрий

нормальный коктейль - 007 или Бонд - кому как угодно...

Анастасия Халезова

Это называется "Коктейль". Вообще любая мешанина может называться коктейлем.
P.S. Ничего тебе не будет, просто опьянеешь, как и с любых других алкогольных напитков, соответственно их крепости.

Елена Burtovaja

ништяк будет.

Бакмурат Сулайманов

лучше бы водку отдельно.... мешать это если пить без закуси...

Иван

Нормалёк.

Елена Носикова

Любимый коктейль Джеймса Бонда. Главное — следовать рекомендациям харизматичного агента 007: «Взболтать, но не смешивать» .
Водка 75 мл
Сухой вермут 15 мл
Оливки 5 г
Лед в кубиках 200 г

В.
Валентин ...

Зерновые и ягодные спирты смешивать не рекомендуется. Иначе головка будет бо-бо утром)))

Валя

Хреново будет))) ) Правда смотря в каком количестве вы употребите сей напиток!

Мэри ***

будет тара та та тааа)))