Станислав Зимин

Если смешать аптечную настойку полыни с водкой то получится абсент?

Елена Климович

Не совсем. Туда еще до десятка трав входит.
Получится типа как "джин" или "коньяк" из водки, настоянной на можжевельнике и коре дуба, соответственно.

Юлия Родина

А я без иносказаний.. . Дерьмо получится.

Роман Киселев

Получится вроде сушы, что продают в Этой Стране)))

Олеся Пируева

Получится ОТСТОЙ, тошнотворное пойло, которое на некоторое время прикуёт тебя к унитазу.
Если хочешь приготовить абсент в домашних условиях, изучи рецепты - в Инете достаточно сайтов, но процесс сложный. Зато результат стоит того: только домашний абсент можно насытить туйоном безо всяких ограничений, наложенных законодательством на его содержание, а следовательно дурманящий эффект в полной мере ты ощутишь только с домашним абсентом.

Наталия Червякова

В абцент насколько знаю, входят несколко глюкогенов, которые создают в купе как наркотик, полынь как настойка как помню в больших дозах может убить печень, и на мозг не влияет.

Григорий Левкин

Нет не получится