Алексей Казанцев

Что делать, если кажется, что уже никогда и никого не сможешь полюбить?

Меня любят, но не могу ответить никому взаимностью. Вообще, совершенно пусто внутри, ничего не чувствую.

Наталья Василенко

откуда вы-то это знаете? если вас зовут мужики на свиданки - это ещё ничего не значит

а если нет ни к кому чувств - не надо их из себя выдавливать. а на свиданки всё-таки иногда ходить стоит. некоторые люди потом раскрываются и оказываются не такими стрёмными, какими кажутся вначале

B)
Barbariss )

Это вы себя успокаиваете, что вас любят
На самом деле вас не любят по-настоящему и вы это имманентно понимаете

Валентин Великий

Значит время ещё не подошло

Иван Прасолов

А что делать если ты ошибаешься

Ольга Дегтярь

"Всё пройдёт, пройдёт и это. " Наперекор всему влюбись снова.

Мария

Ну ответ очевиден.

Рено Капелюшкин

Значит, Ваше время ещё не пришло.