Игорек Антонов

Что делать, если кажется, что уже не могу без любви? При этом полюбить не могу.

Алексей Кривцун

и всё таки, что же ты хочешь !

Оля Дембицкая

Vsemu svoio vremea...I prideot chas, kogda sami poliubite..)Ne speshite jizni umeet tak rasstaviti vseo po svoim mestam:)!

Елена Ракитина

Выбирать уже!)

Кусьма Евгеньевна

Отпустить проблему на самотёк и переключить фокус внимания на те секторы жизни в которых можно реализоваться! не тупи и не теряй времени! Раздумья над подобными вопросами остаются без ответа! как и вопросы мироздания