Ал
Алёнка

Почему без любви цели теряют значимость, или просто нужно полюбить себя так, как ее?

Та
Танюша

Да, без любви жизнь пуста.
А любить себя надо.

Гена

Человек существует 2 полов. Как говорит соционика, у каждого есть идеальный психически ДОПОЛНЯЮЩИЙ партнер. Опыт показывает, если человек не встречал таких людей, людей психически дополняющего социотипа, у него могут возникнуть не только психологические проблемы, но и психиатрические. Есть даже такая песенка " птица без крыла, счастье без любви... "