Елена Евдокимова

Вариант возможного списка целей предприятия с упорядочением их значимости (от менее значимой цели к более значимой)

Дашута Косенкова

В разных условиях под воздействием множества факторов цели и их ранжирование будут выглядеть по- разному. Возможные цели: рост эффективности ( рентабельности, производительности, фондоотдачи) , рост массы прибыли, достижение безубыточности, удержание безубыточности, расширение рынка сбыта, завоевание новых сегментов, удержание доли рынка, безболезненный уход с рынка, наращивание экспорта и лр.

Olga Ibragimova

Для начала нужно определиться с миссией - социально значимой целью. Из нее логически вытекают долгосрочные, среднесрочные цели и оперативные задачи. Для того, чтобы их упорядочить и представить в удобной для исполнения форме составляется план действий (бизнес план) . Здесь все есть: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2