Денис Иванов

действующее или недействующее предприятие?

если предприятие занималось производством бетона, и она решила открыть линию махровых изделий, то оно считается еще недействующим? товарный знак будет другим, не таким как для бетона??

Елена Котова(Лященко)

Все зависит от того что написано в уставе предприятия. Если в видах деятельности есть и бетон и махровые изделия, то все в порядке-оно может все совмещать!