Валерий Master

Цели деятельностити предприятия, цели собственников предприятия

Какие цели деятельности у предприятия и какие цели у собственников предприятия?
Ресурсы, используемые предприятием для достижения поставленных целей?

Mihail

Цель - получение прибыли

Чу
Чуркин

Предприятие это самостоятельно хозяйствующий субъект созданный предпринимателем или объединением предпринимателем с целью ПРОИЗВОДСТВА ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ И ОКАЗАНИЯ УСЛУГ С ЦЕЛЬЮ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОТРЕБНОСТИ И ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ.
Предприятия по формам собственности бывают 1)государственные 2)муниципальные 3)частные 4)общественные организации

Ресурсы: Основные материалы, сырьё,покупные полуфабрикаты, запасные части, энергия тара, денежные средства и т. д.