Юлия Меркулова

Какова цель изучения финансовой информации у собственников предприятия? рфэи

Улан Бектемиров

Неужели в РФЭИ так туго с обеспечением, нет ни учебников, ни интернета в библиотеке, что приходится лезть на Ответы ???Может в Деканат письмецо написать, что бы Екатерине Терентьевой выделили учебников за счет заведения ???А, дистанционное образование.. . Пичалька.. . Ну там библиотека есть))) ) учите, Катя, учите....