На
Надя

Отчет финансовый анализ предприятия

Помогите найти пример отчета финансового анализа пекарни. Пишу преддипломную практику, мне бы не помешал образец. Спасибо заранее

Обращаюсь к особам которые посчитают что я не соображаю в этом ничего, и зачем я вообще проучилась там. Отвечаю, отчет по преддипломной практике пишут один раз) поскольку мы его не писали, мне нужен пример для написания, чтобы по его типу создать свое твоение)

Сергей Батурин

интернет тебе в помощь. епец. ты ж работать потом пойдёшь и типа по специальности? т. е. к преддипломной практике вот таких дебилят допускают? ! что ты делала все время обучения? терпеть ненавижу бухгалтеров и финансистов. ходят "первые после бога", уничижают остальных, а сами картонные по пояс. сверху.

Cтуденты Оэф, Фф

Если вуз, в котором Вы как бы учитесь, хотя бы немного похож на настоящее учебное заведение высшего образоваия, то таким, которые "в первый раз" за 4- 5 лет пишут отчет по практике в помощь должны предоставляться разработанные и изданные выпускающей кафедрой методические указания по прохождению практики (в том числе и преддипломной) , где все объясняется. Кроме того, существует на кафедре ответственный за практику студентов и в конце-концов у Вас есть руководитель дипломной работы. У этих двоих последних можно проконсультироваться. А если всего этого в Вашем вузе не существует, то это вовсе не учебное, а богоугодное заведение...