Андрей Гроздов

Какие есть основные подходы к финансовому анализу предприятия... не путайте с методами.. очень срочно нужно..

Оксана Зуева

Анализ начинается с обзора основных показателей деятельности предприятия. В ходе этого обзора необходимо рассмотреть следующие вопросы:

имущественное положение предприятия на начало и конец отчетного периода;

условия работы предприятия в отчетном периоде;

результаты, достигнутые предприятием в отчетном периоде;

перспективы финансово-хозяйственной деятельности предприятия.