Маргарита Ушакова

какие основные направления анализа финансового состояния организации?

Информация настолько вся в разных источниках вся разная. Поэтому сложно остановится на чем то определенным. Может все таки кто то мне подскажет

Сент Aka God For You

2. Анализ
финансового состояния ОАО «» 2.1. Анализ динамики и структуры
имущества предприятия и источников его формирования…… …

2.2. Анализ ликвидности и платежеспособности предприятия …………..
2.3. Анализ финансовой устойчивости
предприятия…………………… …
2.4. Анализ деловой активности и
рентабельности организации …………
такие таблицы должны быть. Либо я не совсем поняла вопрос