Наталья Ведищева

Предприятие торговля на ОСНО

если к нам приходит товар, не облагаемый НДС, а также мы его продаем без учета НДС, в декларации заполним соответствующую строку, что это необлагаема НДС операция, то книгу покупок и книгу продаж с отраженными в них поставками без учета НДС нужно ли также подавать вместе с декларацией? -у нас требовали эти книги покупок и продаж, но много лет назад, сейчас может чего поменялось?

Ев
Евгений

с декларацией никакие книги не подаются... вот будет проверка-тогда представите