Наталья Катина

Предприятие торговли, и розничная сеть в целом как субъект рыночной экономики решает все вопросы обеспечения ресурсами:

самостоятельно
б) согласует с органами власти цены на приобретение ресурсов
в) согласует с ответственными органами страны направления использования прибыли
г) утверждает в ответственных органах нормы затрат ресурсов на единицу продукции

Вячеслав Локшин

а или б. В российских реалиях - б, если речь идет о продуктовой рознице.

Аня Юрченко

Руки из Места и Голова не из теста - решают любые вопросы...