Твоя

Почему человек теряет интерес к объекту любви сразу после того, как поймет, что этот объект его тоже полюбил?

Например, мужчина активно ухаживает за женщиной, красиво, делает ей приятное, заверяет в любви.... и все это выглядит очень правдоподобно, в глазах мольба. Но как только женщина проникается к нему, влюбляется сама, он охладевает и теряет интерес к ней. Для чего мужчина может так поступать и почему?
Может ли это быть следствием того, что его в юности предала любимая девушка, предала жестоко и больно, от чего он даже пытался покончить с собой, но его спасли?

Кирилл Кириллов

Может быть всякое. но я не думаю что это про всех.. . Просто такой человек. Такая натура может быть у него и всегда была.

Евгений Зарубин

Спортивный интерес. Одержал победу и всё.

Эдвард Гладкий

Это самоутверждение. Или "интимофобия"
Так называемые бабники. Они живут только играми

Евгения Батвинкина

может все проще 🙂 и в процесе общения вы ему непанравились 🙂 больше узнал и перехотел

Анастасия Долгова

мужчина тут вообще не причем, надо сохранить в себе загадку, "легкое равнодушие" и конечно любить себя, но не вредничать, не устраивать проблем, и разговаривайте с ним почаще, не навязывая свое мнение и сам разговор

Игорь Попов

добрый день. .
да, это может быть следствием того, что когда то кто то бросил этого мужчину. .
а может просто интерес к Девушке у него пропал... такое тоже бывает..

Никита

Может и так, как Вы определили, а может иначе. Всякое может быть. Без подробностей не определишь, что на самом деле.

Па
Павел

так вообще-то во всём ...Хочешь есть - поел - не хочешь есть ..

Ольга Больбот

Да, это может быть и местью всем женщинам за какую-то одну, и страхом вступать в отношения вообще. И много чем другим, даже просто стереотипом, усвоенной моделью поведения (игрой, в которую "привык" играть) . Пока ему самому такое поведение удобно, он так и будет продолжать.

Олег Манжиков

Это не любовь. . Это коллекционирование..