Мария Корнюхина

Шалавы, спасибо вам за то, что вы есть, мы парни вас на сам деле любим, без вас бы мы уже поперевешались, еще раз СПАСИБО?

Вы хорошие люди помогаете нам, я перед вами преклоняюсь, понесу вас на руках, подарю большой букет цветов и кучу подарков, прокачу вас на пароме и зацелую головы до ног, вы СУПЕР!

А вот морочащие голову мужикам этакие «целочки» , вот вам фиг, не за что, разве что за кучу нервов и личного времени потраченных на вас.

Боже, благослови шалав, на веки вечны, я вас люблю сексуальные красотки, дай вам Бог денег, здоровья и радости. Аминь!

Ba
Bad

ты хоть Бога не приплетай в свой бред сумасшедшего.

Евгений Топунов

хахахах)) ) Флаг в руки) ) семью тоже с ними строить будешь? ) Тогда денег надо будет не только на своего ребёнка, но и на десяток чужих)))) )
Хотя, если семья не нужна, то и размножаться не будешь. Это тоже плюс)) ) Е*и шалав)) ) На "здоровье" ))

Юлия Тимощук

Аааарсееен, как не стыдно?! Нашел за кого молиться: -D

Дмитрий

плюсану

Юл
Юлия

ахахахахах, автор +1!!!!