Рома Устинов

Как сказать парню что ты его любишь???

Максим Керкин

А оно тебе надо? Хорошо подумай!

Яна Голдинська

"ИМЯРЕК я тебя люблю. "

Иван Ветров

Если он вызывает у тебя искренний интерес. Он и сам это заметит. Что он дурак.

Александр

Думаю любовью тут и не пахнет

Пл
Плохой

останьтесь наедине (можно для храбрости немного принять) , сначала поговорите о чём-нибудь личном, о вас, ваших отношениях, потом скажи: как он тебе дорог как ты его ценишь, натолкни и его сказать как он к тебе относится.... ну и....)))))))))