Shambet Tookeev

Любите ли вы сильных и высоких парней?

Девушки, нравятся ли вам высокие и сильные парни? Ростом от 185 см и весом от 95 кг (мышечной массы) и почему? Или же другой тип мужчин вам импонирует?

Максим Сташков

Я тебе больше скажу, даже некоторым парням нравятся высокие и сильные парни. Ну потому что это привлекательно, как ни крути.

Самойлова

обожаю высоких

Андрей Стекачёв

да люблю именно таких.

Ок
Оксана

даааааааааааа)

Ок
Оксана

я замужем за такого только рост 189 а вес 110 кг

Роман Дубец

Мне нравится все красивое... с эстетической точки зрения... любовь... это несколько иное....)))))))))

Татьяна Сырцова

Я конечно в предвосхищении, но когда я подхожу, такая полторашка, к 2-метровому качку, мне страшно. поэтому мой муж меня выше на 10 см)))

Максим Лямин

Понравился бы рост 180-187, спортивного телосложения, а не "мясо" -это конечно в идеале)