Саид Махмадов

Так я запутался, мы друг друга очень любим (она не шалава и тд) любит меня не как парня а как родного, в любви мамой

клялась... ну вот переписка мб вы что посоветуйте
1) она не шалава очень прилежная спокойная девочка, парней очень мало было, очень чувствительная, думали о детях
2)без шуток пожалуйста

_________________________

Алина
Прости меня, я не смогла

Дима
а зачем было врать
я не пойму ты любила или притворялась?

Дима
м чего ты не смогла

Алина
Любила, и люблю
Подругому тольк

Дима
подругому как
ты меня и дена любишь?

Алина
Дена как парня тебя как человека
Обещаю у нас дети будут.. . Ну наверное

Дима
да как дети будут если ты не хочешь быть со мной
мм
?

Алина
Буду! Когда пропадут чувства к дену

Дима
и чего ты не смогла
ты со мной не могла подождать пока чувства уйдёт а?
уйдут

Алина
Не могла.. .

Дима
почему?

Алина
Надо в живую поговорить

Дима
ну дава й встретимся или ты не ъочешь?

Алина
Почему сбежал?

Дима
не скажу

Алина
Кис, ради меня пожалуйста потерпи.. .
Умоляю

Дима
Потерплю
спасибо тебе я сорвался с сигаретами и в жопу накуреный был.. спасибо.. .

Алина
Прости, я не заставляла

Дима
буду терпеть.. .

Алина
Прости
Я с тобой еще поговорю

Дима
я тут почитал у дена в Спрашивай, как я понял вы уже встречаетесь

Алина
Нет

Александр Сам

Бред какой-то... Встречайтесь вживую.

Антон

Да она сама запуталась.

Дарья Кудрявцева

пф, она на стороне постоянно мутила и видимо с ним щас не ладится, вот и говорит "подожди.... " я нагуляюсь подумаю, а ты запасным побудешь.
ну-ну, удачи, сиди жди пока позвонит

Таис Московская

Чувак, тут все ясно. Эта малолетняя дура тебя разводит как лоха. Ты для нее запасной аэродром, просто друг во френдзоне, готовый прийти по первому ее зову как собачка. Спать она с тобой уже никогда не будет. "буду терпеть" - ну и терпи, терпила и тряпка! А если серьезно, шли ее куда подальше. Без шуток.

Рустам Халиуллин

Жди, если повезет, то скоро позвонит...))) ) но возможно придется ждать опять, вдруг она еще кого-нибудь полюбит как парня... и тебе придется снова ждать пока ее чувства пройдут к нему...

Настенька Бурсикова

а что она не смогла?
Если не можешь расстаться то, постарайся понять и простить, но при этом оставаясь мужчиной. То есть знай и себе цену.
Типа "Я даю тебе 2 дня на прекращение отношений и разрыву привязаностей в противном случае это негативно будет сказываться на наших отношениях".
Предложи ей свою помощь, если она нуждается в этом.
Но не позволяй ездить на себе.

Екатерина Милорадова

что же тут непонятного? ! любит она ЕГО! а ты - извини, - запасной аэродром! не получится с ним - будет строить с тобой отношения.. . здесь либо ты миришься с таким отношением к себе, либо нет.. . не уважая себя, ты не добьешься уважения и с ее стороны