Svetlana Lebedeva

что делать если мама парня не очень меня любит?

Дело в том, что у моего парня были серьезные отношения с девушкой. они жили вместе. но через год она ему изменила с другим. и мне кажется что его мама мне не доверяет-наверное думает, что я так же с ним поступлю. но я не такая. Светлана 17.07.97 Владимир 31.01.92.его маму зовут Татьяна. Дату рождения к сожалению не знаю. Можете ли вы сказать есть ли у меня с ним будущее. и примит ли его мама меня когда-нибудь?

Во
Вова

Маму смущает Ваша молодость и стремление выйти замуж за ее сына, ему она советует не спешить. Со временем это пройдет и она стнет более дружелюбной.

Олеся Скворцова

Как мать она права, она переживает за своего сына... а будет ли она вас любить это время покажет... а может она просто не воспринимает вас в серьёз потому что сыночек сам так поставил?

Алексей Алексеев

Не обращайте внимания его мама думает что он спешит но со временем все уладится

Виталий

мамы парней никогда не любят девочек. Как говорится. ..-" Свекровка б... дь, снохе не верит". удачи.