Софья Кравцова

Что делать, если не любит мама?

Натусик

может проще с ней поговорить?

Татьяна

любит любит, только дозировано что бы ты выжил в этом жестком мире!

Ир
Ирина

Печально.. . Жди своей семьи. Тогда надели своего мужа и ребёнка любовью

Cutie

выживешь.... мне вон 40 уже и ничо.. привык

Св
Светлана

Найти папу он точно тебя полюбит как маму

Виктория

Люби её за двоих, а там как бог рассудит.

Юл
Юля

жить.. мама любит, она просто не показывает это!... Вырастешь , ,улетишь" и мама сразу покажет свою любовь!..

Natali

может тебе кажется, что тебя мама не любит? Может она сильно требовательная?