Ил
Илоночка

Мама раздражает тем, что вмешивается в отношения с молодым человеком. Говорит: люби его и он тебя будет любить.

У меня почему-то наоборот неприязнь какая-то начала к нему появляться. Такое ощущение, что навязывает она мне его.
И ещё она постоянно на его стороне. И учит меня перед ним унижаться.
Мы вместе живём. Не пью, не курю. По дому делаю, что надо. Она всё равно говорит, что плохая я. Обидно.. .
А он не работал. Сидел только телевизор смотрел одно время целыми днями. И я ещё виновата. Пьяный приходил иногда, у меня деньги на пиво ещё спрашивал.
И я в итоге плохая... Обидно.. .
Сейчас хоть работать поехал

Natali

не обращай что говорят другие))

Света

твоя мать родная ???так тебе говорит и ему потокает во всём?? это ужас господа!! ! Скажи маме всё что думаешь по этому поводу

Ти
Тина

моя родня - мама, папа, дедушка и бабушка лет с 18 поскорее мечтали сплавить меня замуж, что бы я нарожала им внуков и все атрибуты жизни "так надо, что бы все как у людей"....и вот когда в 21 у меня появился первый серьезный парень.. . они в нем души не чают, обхаживают только так, абы "зятяку" хорошо было, и "как он тебя терпит, мы не понимаем"... может у вас такая же ситуация просто?

Anastasia

Пошли ты ее .Не ведись, она хочет .чтобы вы расстались, непонятно что ли?