Влад Жуков

Мама лезить в мой личные отношения с мойм бывшым молодым человеком .Начинает немного бесить. Что мне делать?

Ирина

А как она лезит? Может бабушкой хочет стать?

Оля

поговори с ней.
сядь и скажи.
-мам отношения уже в прошлом. я не хочу что бы ты говорила о нем. ит. д.

Ал
Алла

разосни ей вс, она же тоже была такой

Ек
Екатерина

Обьъясни маме, что он тебе не нужен и все мама лезхть перестанет!

Юлия

Мамы всегда искренни заинтересованы в том, что бы у детей всё было хорошо.. . Детей очень часто бесит то, что родители лезут в их личную жизнь.. . Но, как правило, родители, а особенно мамы, очень часто оказываются правы! Уверен, что стоит, как минимум, прислушаться к мнению мамы! )