Ольга Хлебтовская

Что делать если ЕГО мама лезет в отношения и просто бесит?

Игорь Тарасов

Главное - ни в коем случае не говорите об этом своему мужчине! Ни в коем случае не жалуйтесь, не говорите ему, что она вас бесит и т. д. Как бы он вас не любил - он выберет мать! Не пытайтесь даже "столкнуть их лбами"!!! Вы ничего из этого не выиграете! . .Давайте вспомним, что все мы, женщины, актрисы 🙂 Для вас выгодна роль спокойной, невинной, любящей, понимающей женщины. Примерьте её на себя. Не поддавайтесь на провокации. В разговоре с мужем о ситуации с его матерью, дайте ему понять, что вы понимаете его мать. Скажите спокойно, без тени агресии, что вы понимаете, что его мать волнуется, что ей не все равно, скажите, что вы Цените (!!) её Небезразличие! Но тем не менее, вам бы очень хотелось, чтобы его мать жила спокойно и не тревожилась вашими отношениями. И т. д. . .Ну, суть вы уловили, думаю! ) потом придумайте с любимым план, который бы дал понять чрезмерно заботливой маме, что вы и сами способны справляться со своими отношениями. Пусть в ЕГО глазах вы будете не соперницей его матери, а заботливой невесткой! ) а там, может и мать его это поймет. Главное, в нашем деле - хитрость! ))

Ксюша Андреева

Вы - пара или трио? Есть такая хорошая шутка: "Не лезьте в наш любовный треугольник, нас там и так семеро"

Подобные выпады я пресекала в самом что ни на есть корне. Свои вопросы мы с мужем решали вдвоем, без привлечения в нашу жизнь мам, что с его, что с моей стороны. Сразу после женитьбы моя мама пыталась дать какую-то нелестную оценку моему мужу, но была сразу остановлена. Я объяснила, что он - мой избранник и я не хочу слушать о нем плохое, сама разберусь.

С его мамой было сложнее. Она настойчива, упряма, непреклонна и считает себя квалифицированным специалистом во всех областях жизни. (Она хороший человек, я ее люблю, но ее поначалу было СЛИШКОМ МНОГО в наших отношениях) . Я планомерно беседовала с мужем, длительно и мучительно объясняла ему, чего я жду от отношений и чего не хочу допускать. Пришлось поволноваться.

Первое время он не замечал моего дискомфорта, не понимал, что именно меня расстраивает, но со временем, когда мама от своей безнаказанности просто начала срываться с катушек, муж все заметил и маму приосанил.

Любите мужа. Уважайте маму как маму, отдельную от вашей семьи личность. И себя уважайте тоже. Будьте последовательны, мудры, проницательны, делайте добро, но СВОЕ отстаивайте четко.

«Оставит человек отца своего и мать свою, и ПРИЛЕПИТСЯ К ЖЕНЕ своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:24; Матфея 19:5, 6).

Евгений

Сказать ей, что у нее есть своя жизнь и своё жизненное пространство.

Виктория

Когда в глаза мёд, а за спиной лёд-отношений также не будет, хитрость не лучший вариант.

Влад Смирнов

Во - первых, научиться уважать её.

Александр Гринвальд

и чем вам мама его не угодила?
тогда расстаться

Надежда Удалова

я тоже Его мама. но у меня невестка просто ну.. . я когда о ней думаю у меня в груди сердце сжимается, -такой она прекрасный человек. есть конечно чето такое когда мы в быту можем сталкиваться- на то он и быт. и она на меня даже жалуется. . Ему. но вещи остаются на своих местах а мы движемся. ну вот- с любовью и великой нежностью в сердце.

Вадим Корниенко

Полюби ее как себя и все наладится! Мы все разные !!!