Отношения
Мать лезет в отношения
Я написала письмо будущей свекрови с тем что бы поставить точки. Она постоянно достает нас с вопросом о доли моего мужа будущего в общем жилье, естественно хочет что бы он отказался, но там жутко не справедливая история. Меня это достало, я и написала, что пусть оно будет ваше и ваших дочерей, только отстаньте, парень сам сказал что ни чего не требует от них и не будет эту долю выбивать, а еще по поводу свадьбы нашей, список гостей составляем мы, так как оплачиваем сами расходы, а она за спиной гостей отговаривает. При этом, мой парень на меня наорал что я ее на место поставила, хотя сам не собирался с ней поговорить на тему того, что бы она не лезла в наши дела. Как быть, я хочу вообще отношения закончить, так ка эта стерва неугомонная не успокоиться, а парень ее не ставит на место. Я понимаю, она его мать, но и ко мне должно быть уважение, а не постоянный подсчет моих денег, и принятия за нас решений. Хочется что бы она не лезла к нам не только мне но и парню, но ставить ее на место не хочет. Я вот думаю, пусть она меня ненавидит, но я ее вставлю по 1-е число что бы нос не совала, по другому не понимает.
от такой свекрови надо просто сразу вместе с мужем ехать как можно дальше, как минимум в соседнюю область, как максимум в другую страну. По другому ни как, чем больше расстояние между вами тем меньше будет у вас с ней проблем. особенно если учесть что муж ваш будущий эту ситуацию разруливать не хочет. Потому как совать свой нос она не перестанет и дальше станет все еще хуже.
не связывайся с ними
Это начало конца.. . Вы погрязли в дрязгах, вместо того, что бы наслаждаться жизнью. Оно Вам надо? Сколько эмоций, плохих слов, нервов... Посмотрите на всё трезво. Пускай делают, что хотят и всё. Пригласите, кого Вы хотите. Платите за что хотите. Замуж, за своего избранника. Ставите окружающих перед фактом: Я беру на себя это и это, остальное не моя забота. Делайте, как хотите, мне всё равно. И живите свободно, без нервов.. Удачи!
Ну и рассоритесь в конце-концов с парнем ((((
Со свекровью так нельзя если хочет с парнем жить готовься она тебя будет доставать по любой мелоче которая ей подвернёться .Ты буть с ней хитрая, не показывай своей агрессии ето не поможет .Ты у её сына сейчас на первом месте а не она понимаешь? А всегда было наоборот! Поверь с годами её пыл утихнет, и всё станет на круги своя .Так что или мерись и подстраевайся, или росходить и живи в своё удовольствие!!!!