Отношения
Зачем нищие мужики без машины лезут в отношения? они даже семью не смогут обеспечить
природные рефлексы )))
Она так выразительно сказала "нет", что он сразу понял – согласна!
надеются
Машина, это обеспечение семьи ))))) Так и живите с машиной )))
Анна Максимова
Машина для семьи обязательна
Во во во во! Только скрытые проститутки рассуждают так! Одно они только не понимают, что у богатого мужа будут и кухаркой и служанкой и наложницей! А главное что муж всегда может попрекнуть типа "Я тебя с голой попой взял и ты ещё залупаешься"!
Еще одна ржавая кастрюля из себя хрустальную вазу корчит....
Анна Максимова
Я молодая, красивая и обеспеченная коренная москвичка: -)еще вопросы?: -)
Почему ты решила, что тебя можно возить только на машине.
Может ты и до велосипеда не дотягиваешь. Самокат подойдёт ?
Анна Максимова
С мужиком без машины я даже не заговорю, это не ровня мне
Глобализация. Влияние социума. Рефлексия.
Чего непонятного?
Они не для семьи лезут.
Анна Максимова
:-):-):-):-)
Нищие это как-бомжи или алкоголики? Хотя и к тем и к другим отношусь нормально.
вот интересно... не дай бог у таких жен случается что то с мужем.. например сел на мель да еще и с горя немного запил. она сбежит ведь неглядя
Анна Максимова
Мой муж не пьет, я с пьющими не общаюсь, и я сама обеспеченная: -):-)зачем мне чужие деньги?: -)
Раиса Митрович
На мель это одно а вот если запил это слабак и ничтожество
Они думают, что вам нужна любовь ))
Анна Максимова
Любовью семью не прокормишь, и за что любить и уважать неудачника?: -)
Hurshid Qosimov
Отношения не всегда предполагают брак и семью. Просто встречаться хотят, общение и секс. А может вы производите впечатление обеспеченной женщины и они думают что вы сами можете обеспечивать себя, его и ваших "детей" . Учтите что у всех разные потребности. С неудачниками лучше не связываться, он вас потянет за собой.
Они же живые люди! У меня нет машины. Я нищий?
а тебе откуда знать что они нищие. может наоборот бабы нищие?
Анна Максимова
Бабы ко мне не лезут: -)
Такие мужчины ищут настоящих отношений! А деньги, дело наживное! если женщина его будет понимать и любить, тогда и у него будет стимул зарабатывать!
Мужчина, в первую очередь, – охотник, в том числе и до женского пола :-)
В явном представлении, представители вида не осознают последствий. Движет нами инстинкт тела (в связке с рефлексом души и страстью духа), и только благодаря этому инстинкту (прямо, или опосредованно) ты сегодня можешь задавать свой вопрос здесь.
Тело удовлетворяет инстинкт, взамен получает приз в виде выброса химических веществ (гормоны удовольствия), и сброса напряжения на какое-то время – таким обходным путём Творец решил проблему переноса генома в следующее поколение.
А душа-то помнит о том как тело приз получало, а не о каких-то там меркантильных женских притязаниях (даже если это будет впервые – инстинкт архетипичен, он из лимбической части мозга). Ну помрёт детёныш, что с того.
Сначала перенос генома, а потом принципы.
Анна Максимова
На семью нужны деньги, нет денег размножаться не нужно: -)