потому что матери завидуют дочерям, как бы горько и жестко это не звучало. жалеют о прошедшей молодости, о своих ошибках. и думают, что стараются уберечь своих девочек от такой же боли, а по сути просто хотят заново прожить жизнь но за счет своих детей.
и девочки дурехи слушают и ломают и себе и парню жизнь.
Отношения
Почему мамы всегда лезут в отношения дочери и ее парня ведь дочь совершенно летняя и емеет права сама выбирать?
потому что мальчишки все плохишки )
И правильно делают, что лезут. Наверное, у мамы дочерьми не поля засеяны, и маме не всё равно, с кем дочь общается... А то навыбирает и жизнь себе сломает. Со стороны часто виднее, что из себя представляет парень...
Лезут не все время, а скорее, когда видят, что человек, которого ты приводишь, тебя не стоит. Они-то тебя знают, а его видят. Как это не противно, в большинстве случаев они правы. Сама когда-то фыркала, а теперь выросла и поняла, что с возрастом приобретается опыт и знание людей. Дети видят оболочку, а взрослые, как ренген, всю человеческую суть. Потому они и бывают правы. Многое при внешнем рассмотрении не видно. Кажется он такой хороший, чего ты лезешь, ты не понимаешь. А мама увидела суть парня, которую он еще на поверхность не "Вынул". и заранее предупреждает. Просто, я поняла, нельзя быть категоричным. Дети не виноваты, они не неслухи, они просто не видят. Надо поговорить, показать, что сам понял. сказать, что сделать, чтоб проявилась та суть, которая не видна. Пусть дочь проведет этот эксперимент и тогда сама по
не все матери оинаковые, я приняла выбор дочери, ведь ей жить, а я только наблюдаю издалека на эту жизнь-обожгется-будет умнее!!!) /))))
не хотят чтоб дочь повторяла их ошибки, а некоторые вообще пытаються оградить от любой боли, любых переживаний
Мама боится просто что ее дочь встретит какогонибудь козла
а потом будит всю жизнь мучиться.. . да еще и маму винить в том,
что вовремя не предостерегла,,,)))))
Просто тебе не повезло с мамой девушки.
Дети никогда не перестанут оставаться для родителей детьми !
Ну бывают и хуже моя теща в наши отношения лезла в итоге разбежались. . Люди такие думают что все знают а на деле сами не черта не стоят.. Это я уже убедился..
Обратись к первоисточнику)) ) к МАМЕ))))
Елена, согласна. у меня одни дочки и их много. но ни одной я не давала советов кого любить а кого нет. этот плохой а этот хороший. каждая шла своим путем и все у всех ОТЛИЧНО. Даже если с годами мы становимся опытными и видим всех как рентген, но у всех свой путь, свои цели. (мама дочек)