Отношения
Почему все сейчас помешаны на отношениях, все хотят найти парня/телку. Причем, именно чтобы тупо был? ЗАЧЕМ?
Блин, я не понимаю всей этой суеты по поводу этого. Просто какое-то массовое помешательство на этой почве. Лет 10 назад такого не было.
ну типа раскрученная тема и вся серая биомасса стремиться быть однородной, что бы "как у всех",,,,
Ох, и не говорите. А помните, как примерно лет 100 назад мы с вами сидели в Тюильри, и беседовали на эту же тему? Вам тогда еще кто-то букет фиалок подарил. И Тюильри на прежнем месте, и мы с вами не изменились, разве что постарели немного. И Ефелевая башня стоит на том же месте. Да и нравы не сильно трансформировались. А придурочные вопросы про парня и телку - остались те же самые, если не считать того, что теперь они приобрели гейропейскую окраску.
Все было! Просто чувства - их за деньги не купишь! попробуй )) тебе понравится !
Весна. Гормоны. Все очень трахаться хотят.
Dmitry Sedoff
Что за бред я за зиму натрахался по судам для того что бы развестись
Потому что раньше по телевизору не показывали ток шоу закрученные на отношениях, а сейчас куда ни сунься везде "про любовь" что песни, что передачи
Dmitry Sedoff
Идите дальше втыкайте в телевизор!
и кто вам сказал что 10 лет назад такого не было?
Олеся Кузнецова
ТАКОГО точно не было. Мне никто не говорил. Не год назад родился.
делать нехуй людям
Дом 2 пересмотрели.)))))))
Игорь Нырков
согласен! Термин "отношения" именно оттуда!
10 лет назад ты просто не замечал, а сейчас созрел
когда любишь, ты становишься другим. лучше, чище, светлее. и мир вокруг играет яркими красками
Олеся Кузнецова
Возможно. Но вопрос не об этом. Вопрос о массовом помешательсве. Если у человека нет телки/парня, он автоматически начинает чувствовать что он живет не правильно и ему обязательно надо кого-то подыскать. Именно КОГО-ТО. Тут о любви при таком подходе даже речи не идет.
Ответ ты хорошо знаешь... Вначале отношения. затем - идет сношение...
Желание не выделяться из толпы
Почему все? У меня такой цели нет. А по поводу массового помешательства. Чего хотела пропаганда, то и получила
Не знаю, может, потому, что люди разучились саморазвиваться? И им скучно с собой в одиночестве... Такое предположение.
Не гоните, я развелся, что бы побыть одному, а Вы говорите, что все.
тоже ненаю
это весна, Маугли)) 10 лет назад все было тоже самое, и 20 лет назад, и т. д.)))
Чтобы был? звучит не взрачно разводилово однозначно
Это комплексы - боязнь одиночества, боязнь того, что люди скажут.