Отношения
Хочу найти парня Мне 11 живу в Уссурийске. 89241335584 остальное в ЛС
Уссурийск, я иду....
Наталия Полякова
Сколько тебе?
Мне 49 и живу в Таллинне. Подхожу?
1) парням в этом возрасте не интересно общаться с девчонками. Ты разбираешься в ГТА? Играешь в футбол? Ну а хотя бы дошла до 50 уровня в какой-нибудь игре, где надо убивать монстров? Ну и о чем с тобой говорить мальчишкам? Им лучше общаться с другими пацанами.
2) Врут одноклассницы, что они с кем-то там встречаются. Цену себе набивают.

Наталия Полякова
Мне не для этого парень нужен...
А для каких целей тебе парень?
Наталия Полякова
Для общения
Найди себе книжку про принцессу, а через неделю тебе будут нравиться биология, математика и русский язык.
Наталия Полякова
Мне и так нравится. Я ь люблю учиться)
11 лет и ищу парня, ох**ть просто.. так матерится я перестала, счас успокоюсь и напишу ответ.... из комментариев я поняла парень для общения. иногда общение между парнем и девушкой заканчивается сексом. нужно как минимум знать о контрацепции, если вы блин, такие ранние. хотя я в дружбу не верю вообще между разными полами! для секса рановато, капец рано... лучше искать подруг хотя бы по сети, если уж в жизни не получается, если не получается в жизни найти собеседников, (друзья это уж слишком громко сказано будет) значит причина в тебе, а именно это может быть: недостаточно развита, не умение поддержать разговор, да и просто скучная.
Наталия Полякова
О половых связях я даже не думала и думать не хочу.
Жанна секс в 11 рановато что то ) но мне нравится твоя смелость)
Считай уже нашла ))))
Наталия Полякова
Ты в Уссурийске живешь?
А девочку не хочешь?
Наталия Полякова
Нет)