Отношения
Отношения дочери и её парня
Дочери 22 года, её парню также. Встречаются два года. Я понял, что у него есть источник дохода (причём неплохого). Он пригласил её съездить с ним в Египет на 10 дней. На отдых. Причём он поставил в известность как бы нас (меня и мою супругу). Я в принципе не против такой идеи, но перед этим я позвал его на серьёзный разговор, где поставил ему ультиматум, чтобы он там к дочери не лез со своими заигрываниями и прочим. Потому что сами понимаете, парень и девушка, в одном номере - дальше можно не продолжать. Чтобы со своими грязными делами не даже прикасался к ней, по крайней мере до свадьбы. Как вы думаете сдержит ли он своё слово?
Если дурак - сдержит.
А почему тут можно, а в Египте нельзя?
Милая И Только Его
Тут тоже нельзя
Милая И Только Его
Мой одноклассник и лучший друг - гинеколог и поверьте я узнаю
Дядя, он уже давно изучил тело твоей дочурки вдоль и поперек))
Милая И Только Его
Сомневаюсь
Павел Александрович, вашей дочери 22 года. Они вместе 2 года.
Вы что думаете она не трахалась с ним до сих пор?
Вы опоздали маленько, мил человек.
Очевидно, нет. Это вполне себе нормально, в 22 года то. Уверен полностью, что девченка и сама не против.
Милая И Только Его
Будет против
Это не твоя ли дочь тут жаловалась, с пол часика назад, почему мой парень меня не ебёт... тож по 22, тож про египет писала
конечно сдержит... в Египте.... в одном номере... в 22 года...
Я думаю он уже 10 раз это сделал
Сейчас нельзя считать свою девушку, девушкой если вы не занимались сексом, и уж темболее тратить на неё какие то деньги с мыслями поплавать и поцеловаться.
Ну и ещё реже сейчас когда в таком возрасте парни знакомятся с родителями, для этого надо поистине иметь нрав джентельмена которых сейчас как иголки в стоге сена, впрочем если у него действительно мотивы поженится то был бла
Но я бы назвал это блеф.
с 16 лет уже можно, пусть развлекаются, лучше дай им совет резиной пользоваться да и все
Простите, но вы выглядите глупо со своим ультиматумом. Сейчас времена целомудрия к сожалению прошли и это надо принять. Да и доча уже не маленькая . Вы лучше бы напомнили чтобы предохранялись.