Анна Смирнова

Мой молодой человек меня очень любит, но все время говорит что от меня плохо пахнет (

Спрашивает когда я последний раз мылась. Или часто я меняю трусы. Мне очень обидно. Это мое дело сколько я моюсь. Зачем он так говорит? Он же меня любит.

Фр
Фрррррррррр

Ну если ты и правда воняешь, так может стоит чаще мыться и трусы менять? фу я даже не представляю что есть такие вонючки

Юл
Юлия

не знаю как ты, но когда я ухожу я зубы чищу.. . поэтому не знаю. сходи к врачу. если ничего серьезного, то мойся чаще...

Юл
Юлия

ужасс!!! иди помойся!

Ольга

Унижение - один из способов подавить волю и подчинить себе человека

Luna

Это который еще и в туалет к тебе после учебы просится? Да брось ты его! Не любит он тебя. Специально хочет развить в тебе комплексы, чтобы ты думала, что кроме него никому не нужна! Бывают и такие.

Ан
Аня

Может он не твой парень. В любви хорошие запахи от обоих.

Га
Галина

и как он с тобой такой встречается

Тамара

наверно вонь невыносимая