Люба Васильева

парень говорит, что любит меня, но сексом он заниматься не хочет. я привлекательна, молода, здорова, нравлюсь ему очень

мне почти 19, ему 23. он же не импотент

Юлия

он мудрее вас - если так к вам относится, вам лишь 19

Атёнак

он не импотент но и ты не девушка

Даха

не хочет детей рано заводить

Тв
Твоя

хочет на девственнице женится или ты уже не девственница

Ульяна

Не ну вы там проверьте по своим каналам. . может и не парень+))))

Да
Дарья

Наверное кто из знакомых, друзей или родителей прочтет твои вопросы, которые выкладываешь в интернете, будет поражен направлением твоих мыслей. Они все об одном и том же. вот 10 вопросов твоих.
10.парень говорит, что любит меня, но сексом он заниматься не хочет. я привлекательна, молода, здорова, нравлюсь ему очень
9.Приснилось, как я занимаюсь любовью с красивым белым конем, а потом я пошла плавать в океан, а там кит.. . и закрутилось
8.Кто здесь самый мощный эксрасенс? Поможете вернуть любовь к жизни, стать счастливой?
7.Почему многие парни называют меня шлюшкой, я в свои 18 еще ни с кем. Почему они так меня гнобят, я с ними даже не общаюсь
6.Один сильный астролог обещал взяться за удаление моего рокоого марса, а еще он говорит, что у меня в карте нет венеры
5.девчонки, а как определить размер у парня, не залезая ему в штаны? поделитесь секретом?
4.а как определить размер у парня, не залезая ему в штаны? поделитесб секретом?
3.а гороскоп может рассказать о наличии большого прибора у парня, говорят, что юпитер на размер указывает, а точнее?
2.У меня марс в скорпионе, я хороша в постели? мне уже есть 18
1.У меня марс в скорпионе, я роковая женщина?
Как ты видишь информация доступна всем о твоих мыслях насчет секса причем желательного, с тем у кого как у белого коня или кита. И после этого ты удивляешься, что тебя Почему то многие парни называют шлюшкой, да у тебя наверное налице написано или из тебя так и прет хочу. хочу и еще хочу, ты это даже в интернете не скрываешь. И странно читать после этого что ты как пишешь: К чему такой сон, я о сексе почти и не думаю. Я еще невинна. И хочу уйти в монашки. Да твоей невинности грошь цена в базарный день. Что ты будешь делать в монашках, там интернета нет, там нет мужиков, чтобы о их постоянно думать и особенно о размере. Ты можешь попытаться других обмануть, но парни тебя раскусили, а Бог дает тебе сновидения в которых показывает чего ты на самом деле желаешь, то тебе подавай такого как у коня, да и того мало надо как у обитателя моря чтобы был или еще может тебе этого мало.
Сама подумай кто прочтет всю эту порнуху которую ты выкладываешь про себя и что про тебя подумает? наверное подумает преотвратительно, но разве ты того не заслуживаешь?
А чтобы стать счастливой надо мыслить о другом.