Св
Светлана

мама увидела как я дрочу что мне делать

Антон

дверь впредь закрывай

Лена

Да не заморачивайся. Мамы-они же взрослые) . Это ты только вступаешь во взрослую жизнь, а мамы уже это всё прошли)

Пу
Пулат

Отмажься, скажи быстро мыл

Ан
Анна

терь трахни маму и нет секретам)))))))) хех

Папапа

сколько лет тебе ?
мама что-то сказала?
ахахах
та все этим мальчики занимаются, это нормально, а кто не признается, тот дрочит еще больше

Рита

Ну все. Иди, стригись в монахи и замаливай грехи.

Ga
Galka

Мне понравился ответ Андрея....

Юля

Не паниковать, в самый неподходящий для нее момент подсмотри как это ловко делает она...

Екатерина

расслабься и прости себе этот момент 🙂 все равно уже ничего не сделаешь, мама просто поняла, что мальчик взрослеет

Семакова

Теперь ходи стесняйся ! )

Алиса

ппффф.. . ну ничего, а что ты теперь можешь сделать.