Виктория Черева

мама увидела засос, что делать?

мне парень поставил засос. я помылась и волосами как бы не как не закрыть его. мы сидели в троем отчим, мама и я. мама увидела, отодвинула волосы и посмотрела на меня с ухмылкой. а отчиму не чего не сказала. сейчас по-любому, будет расспрашивать, про парня она знает что я с ним встречаюсь.

мама сразу распознает что я вру или нет. ну мама у меня добрая наверно поймет, но я все равно боюсь

Светлана Демина

Не бойся это же мама она поймет

Джахонгир Юлдашев

Чеделатьта чеделатьта :по губам в следующий раз своему парню, по губам...

Тата

ну ни че теперь? скажи маме, что ты уже взрослая! И всее норм будет)) 0)

Анастасия Рыбачук

я ваще ничо не понял

Артём Передумов

а чё так и скажи у нас всё супер мол любофф

Алексей Шувалов

А что тут скажешь? Засос есть засос. Хотя, можешь соврать, что попросила подругу поставить засос, чтобы показать поклоннику, что он не единственный.

Дмитрий Федоров

Скажи что от пылесоса.

Павел Горбелев

До свадьбы заживёт !

Заля Казиева

Если научилась по-взрослому целоваться, почему не можешь по-взрослому признаться во всем маме?