Вл
Влад

Парень поставил засос на шее чего говорить маме?

Людмила Фоменко

напиши записку,
как-то вот так

"дорогая мамочка! прости меня пожалуйста, но я решила уехать к своему новому бойфрэнду. он так прекрасен со всеми своими татуировками и пирсингом! я его очень люблю. Ахмед сказал, что мы будем жить в его трейлере. трейлер находится в лесу. дело в том, что я беременна. мы с Ахмедом хотим иметь много детей. ну а пока молись вместе с нами, чтоб ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтоб Ахмед смог почувствовать себя лучше. и кстати, марихуанна совсем безвредная трава! мы будем выращивать ее во дворе своего трейлера для своих друзей, а они нас будут угощать кокаином и экстази. когда-нибудь, я приду, чтоб ты посмотрела на своих внуков. твоя любящая дочь. "P. S. мам, я написала неправду! на самом деле я в гостях у соседей. просто я хочу сказать, что в жизни могут возникнуть куда более неприятные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике стола (c)

Оксана Фокина

пылесос дамогался

Екатерина

скажи, что плойкой прижгла

Б_
Белла ____

Подумаешь, ерунда какая.. . А если боитесь, не показывайте. Это не так сложно.

Лариса Колесник

да ни чего не говори...

Александр Решняк

Не показывайте.
Меньше знает, крепче спит.

Виталий Пахомов

скажи что у тебя рак.... а потом... я пошутила... засос

Elena Karpenko

ПАРНЯ НА ХРЕН ТАКОГО! А маме-не показывай, пока не заживет

Руслан

собака укусила ))

Виктория Наезжая

А что она будет допрашивать?

На
Наталья

ничего не говори, просто место засоса скрывай, например, можно наверное тоналкой убирать