Алексей Иванов

А можно ли поставить засос на шее пылесосом?:)))

Сергей Волченко

ахаха... ну попробуй)) ) может получится)))

Svetochka

Ставь если больше некому это сделать

Екатерина Шалашова

а вантузом пробовала?

Дмитриев Михаил

не знаю, но если ударить пылесосом, может получиться не плохой синяк...

Дмитрий Орлов

Это зависит от мощности Вашего пылесоса. Да и зачем это Вам? без пылесоса нельзя?

Валера Панченко

неэстэтично ровный как будто слон присосался..

Евгешка Салова

Попробуй на своей, и расскажи.

Роман Руднев

муж к доярке пришёл-та отлучилась... дай, думает, вместо коровы себе аппарат доильный подсоединю... тот как присосался! -звонит-как отсоединить... не волнуйся. пока 10литров не отсосёт, не отсоединится!

Вера

разве что очень мощным, и то слабо получается)
лучше воспользоваться каким-нибудь ртом)))

Марина Зарубина

это извращенство! попробуй как обычно !

Наталья Михайлова

...А че так уже никак?!

Таня Гусарова

Любой каприз за ваши деньги!! ! Мы, в Вашу резиновую женщину и кетчупа нальем, и пылью посыпем!!!

Андрей Земсков

То можно считать что твоя кожа приняла ислам, лучше не нужно))